Помогите расшифровать что у меня

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, подозревают цистит, но болей при мочеиспускании я не испытываю, так же помню в 2016 году сдавала мочу на анализ и тоже находили эту соль, которая указана в сегодняшней выписке.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-30 19:47
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1