Помогите расшифровать. Чем лечиться и как?

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализы. Подскажите чем лечиться можно, что бы недорого. Я после родов, ребенку 3 месяца. У меня эрозия ш(матки, сдала анализы.
" в препарате клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев, метаплазированный эпителий, лейкоциты до 1(4, в слизи до 2(3 поля зрения Флора кокко-бациллярная 2тип, "
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете местно проставить свечи флуомизин вагинально на ночь, 6 дней, а через 10 дней после лечения перездайте мазок