Помогите расшифровать биохимию крови

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже на протяжении несколько месяцев у меня слабость, головокружение, учащенное сердце бение, покалывание в голове, руках, сердце, это все появляется периодески! Я человек зайнятый, никогда никакими серозными болезнями не болела. Имею мужа, двоих детей, работа с 8-17, плюс спортзал три раза в неделю! Здала ЗАК и биохимию крови, получила результат, прошу помощи расшифровать! И скажите что мне делать? Может у меня нервное истощение? Может онкология? Посоветуйте, пожалуйста как мне быть! Большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-07 22:22
Здравствуйте.
Биохимические показатели в норме.
В общем анализе крови имеется легкая степень гипохромной анемии.
Показано обратиться к вашему терапевту и пройти полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование для уточнения причин развития анемии и последующего лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Вита 2018-07-08 22:42
Большое Спасибо! Узд сделла, файл прикреплю. МРТ позвоночника тоже имеется.
И что? Пожалуйста, выполняйте рекомендации. И не забывайте про значение и роль своего врача.