Помогите расшифровать анализы, стоит ли волноваться?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, стоит ли проходить опять курс интенсивного лечения и стоит ли обращаться к врачу, или эти параметры допустимые? И могут ли эти инфекции повлиять на зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 18:39
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Александра 2017-01-28 18:41
Добрый вечер, физически нет, решили перед зачатием ребенка (планируем) сдать общие анализы и мне не понятно критичные эти значения или нет, по выявленным позициям
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 19:57
Нарушения пока серьезных нет, но есть тенденция к дисбактериозу и не очень хорошо, что есть там Atopobium - это фактор в будущем стойкого дисбактериоза