Помогите расшифровать анализы на мутации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Преждевременное истощение яичников
Здравствуйте.
С новым годом вас!
У меня диагноз сия в 21 год. Высокий фсг, ттг. Чтобы как то пролить свет сдаю разные анализы которые назначает репродуктолог. Сдала очередной анализ, но это моя инициатива.
Помогите пожалуйста подробно расшифровать. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 января 2018 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-01-03 15:14
Здравствуйте,
Вы сделали никому не нужный анализ.
Платная консультация
Анастасия 2018-01-03 15:42
Почему? Я понимаю, что это не совсем по теме моего заболевания ю но все же. Всем назначают. Хотелось бы знать расшифровку. Может какие то мутации влияют на имплантацию, когда эко буду делать, тот на невынашиваемость. Очень странно слышать такой ответ.
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-03 15:50
Этот анализ является примером сравнительно честного отъема денег у населения.
А уж идти и делать его по собственной инициативе - совсем не разумно.
Платная консультация
Анастасия 2018-01-03 15:56
Понятно. Спасибо за честный ответ. Очень жаль, что все генетики в обязательном порядке отправляют сдавать. Я решила заранее сдать, чтобы на приеме уже быть с ними. Спасибо.
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-03 16:10
Назначение/неназначение такого анализа может быть критерием профессионализма врача, ищите такого, который не назначает.