Помогите расшифровать анализы на хламидии

Спрашивает: Толяныч
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! У меня Беременность 17 недель. Помогите расшифровать исследование на хламидии. Иммуноглобулины класса G к Chlamydia trachomatis Обнаружены. Мазок положительный оп=0.917 кп=4.25. Что это значит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-02 20:15
Здравствуйте, у вас обнаружены в крови антитела к хламидиям. Сдайте пцр на хламидии, это более информативный анализ.