Помогите расшифровать анализы на ХГЧ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ ХГЧ. Диагноз пузырный занос, сделали лечебное выскабливание, через 1,5 недели сдала анализ, отправили к онкологу, уже не могу ждать. Скажите, пожалуйста, нормальные ли это результаты, которые прилагаю изображением. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-13 13:20
Результат нормальный, но в любом случае необходимо пойти на консультацию к онкологу, для возможного дальнейшего лечения
Ирина 2016-12-13 13:23
Большое спасибо!