Помогите расшифровать анализы на гормоны

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы на гормоны. Есть один ребенок, долго не могу забеременеть. АМГ 0.52нг/мл.,ФСГ 7,06 мМЕд/мл.,ЛГ 7.07 мМЕд/мл.,Эстрадиол 207 пмоль/л.,Тестостерон 0,86 нмоль/л., пролактин 301 мЕд/л. Большое спасибо Вам за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:26
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни референтные значения. С уважением, Е. В. Молчанова