Помогите расшифровать анализы на герпес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Готовимся к беременности. Сдала анализы на герпес. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Что это значит и опасно ли? Необходимо лечиться? Определение IgM к Herpes тип I, II - Отрицательный
Определение IgG к Herpes тип II -. Умеренноп. 1/160
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-27 19:46
Ирина! С учетом этих данных вы здоровы. Уже болели этими типами вирусов. У вас от них есть защитные антитела. Лечение проводить не требуется. Всего доброго.