Помогите расшифровать анализы крови

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Сдала анализ крови. По направлению инфекцианиста. Напугал результат. Помогите понять что это может быть. Так как к инфекцианисту идти через неделю. Из хронических заболеваний имеется тонзилит. По мима тонзилита стали беспакоить суставы на узи суставов поталогий не обнаружено. Не пойму что со мной. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-12 11:15
Здравствуйте.
В общем анализе крови умеренная нейтропения, которая вполне может быть связана с выявленным вирусоносительством.
Не волнуйтесь, нет никакой срочности. Инфекционист на приеме определит, нуждаетесь ли Вы в лечении и его виде.
Всего доброго.