Помогите расшифровать анализы. Гепатит С

Спрашивает: олеся1013
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, сегодня пришли анализы на гепатит с. Результат положительный. До врача нет возможности пока попасть. Посмотрите пожалуйста на результаты. Тут все очень плохо?

Вік: 61 Y 5 M

Аланінамінотрансфераза (АЛТ, ALT) 94
Аспартатамінотрансфераза (АСТ, AST) 88
γ-глутаматтрансфераза (ГГТ, GGT) 29
Лужна фосфатаза (ЛФ, ALP) 85
Білірубін загальний 18.6
Білірубін прямий 7.8
Білірубін непрямий 10.8
Білок загальний 78.3
Альбумін 49.7

PCR HCV qualitative виявлений

Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-05 19:36
: олеся1013! Результаты обследования указывают, что вирус гепатита С есть в крови. Гепатит находится в активной стадии, т. к. повышены показатели АЛТ и АСТ. Необходимо пройти осмотр у врача инфекциониста, что получить лечение.