Помогите расшифровать анализ уреоплазмы

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на 18 неделе беременности выявили уреаплозму, гинеколог против лечения, инфекционист назначил антибиотик. В титрах указано 1,84Е+06. Абсалютно никаких симптомов. Пожскажите как быть и насколько серьёзная степень на данный момент.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-22 00:00
Добрый день, Виктория.
По вашему описанию тяжело понять что означает этот анализ. Возможно 10 в 6 степени, тогда необходимость в лечении есть. Лучше было бы если бы вы подкрепили файл с анализом к вопросу. Уреаплазма это условно- патогенные микроорганизмы, то есть они могут быть в норме у женщины, но если нет жалоб и количество их по анализам допустимо, то в лечении нет необходимости.