Помогите расшифровать анализ при выявлении проблем

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок на флору: цервикальный канал: эпителий 4-6-8; лейкоциты 8-10-15; флора палочки; слизь +; кандида +; gh и tricn и "ключевые клетки" не обнаружено.
Боковой свод: эпителий 4-5-5; лейкоциты 16-12-8; флора палочки; слизь +; кандида +; gh и tricn и "ключевые клетки" не обнаружено.
Уретра: эпителий 4-3; лейкоциты 6-10; флора палочки; слизь +; кандида +; gh и tricn и "ключевые клетки" не обнаружено. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-25 15:59
Здравствуйте. Картина молочницы