Помогите расшифровать анализ на уреплазму

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Несколько дней назад сделал анализ на уреаплазму, ответ пришел на почту.
Мне естественно ничего не понятно. Подозреваю, что все таки она у меня есть, но дабы удостовериться прошу вашего профессионального ответа.
Ссылка на скриншот анализов: http://prntscr.com/bypk2a
Проконсультируйте пожалуйста.
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-28 20:45
Концентрация уреаплазмы выше нормы. Если есть признаки воспаления в общем мазке, секрете простаты, моче, сперме или планируете беременность -нужно лечиться. В противном случае -нет. Это условный патоген.