Помогите расшифровать анализ на уреаплазму

Спрашивает: Алиса 26
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Доброе утро, помогите мне расшифровать анализ на уреаплазму с результатом 3,3 что вообще это значит? Я сдавала анализы на инфекции в 26 недель беременности. Так же сдавала анализ на токсоплазмоз отдельно. Жалоб ни каких нет у меня, нужно ли лечить уреаплазму и как?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-27 11:04
Здравствуйте, Алиса!
Уреаплазма - выявленна в количестве 10 в 3.
Желательно - пролечить!
Препарат выбора - Вильпрафен.
Лечение вместе с половым партнёром одними лекарствами в один срок.
Контроль излеченности через 3-4 нед методом ПЦР.
До контроля ПА с защитой.
Обратитесь к Вашему гинекологу,  очно !