Помогите расшифровать анализ на молочницу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мой молодой человек сдал анализ на молочницу. В итоге получили анализ в котором ни слова не написано про наличие кандиды, грибков. Помогите подалуйста расшифровать данный анализ. Что означает он? Есть ли у моего партнера молочница или нет? Или в нем про это нет информации?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-28 21:36
Здравствуйте. На кандидоз надо сдавать мазок из уретры методом ПЦР.