Помогите расшифровать анализ на гомоцистеин и выявление мутаций

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит хронический
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ гомоцистеин и на мутации. В 2016 и 2017г замершие беременности на сроке 5-6 недель, врач гинеколог назначила гомоцистеин и анализ на мутации F5 и F2, не очень поняла результаты, все ли нормально по этим анализам.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 июня 2018 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-06-18 10:57
Здравствуйте
В анализах все нормально.
И показаний к ним у Вас не было.
Платная консультация
Екатерина 2018-06-18 11:12
Спасибо большое Наталья Петровна.