Помогите расшифровать анализ мазка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдала мазок на микрофлору. Во влагалище лейкоциты 50, эпителий плоский в п/з 2-6, грамм кокки + 0-1, родила 1 января, всю беременность лечилась гексиконом, клотримозолом. Лейкоциты как я поняла повышены, но что за кокки? Они так же в цервикальном канале и уретре в таких количествах. Спасибо за ответ заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-02 21:40
Здравствуйте. По результатам у вас выраженное воспаление, вызванное неспецифическое флорой - кокками. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber.