Помогите расшифровать анализ марка на флору

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня беременность 10 недель. Помогите расшифровать анализ мазка на флору. Иногда выделения бывают желтоватого оттенка. Насколько это опасно в моем положении? Нужно ли лечение? Может надо сдать дополнительные анализы? Заранее спасибо за ответ!
Теги: мазок на флору кдл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 19:22
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова