Помогите расшифровать анализ, который мне предоставили в женской консультации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите как расшифровать анализ и может ли он является ложноположительный? Мне сказали что надо сдать Пцр, а уже после этого говорить о диагнозе. И мужа на анализы когда отправлять, после моего ПЦР?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-12 14:06
Марина! У вас есть заболевание хламидиоз, т. к. есть антитела класса А. Мужа можно не посылать на обследование. Т. к. при выявлении заболевания у одного из половых партнеров, второй также проходит курс лечения.