Помогите расшифровать анализ исследования миндалин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, переболела 3 раза ангинной в течении года, обратилась к ЛОРу.,отправили сдавать мазок на флору, анализ ничего не показал, но лор говорит что состояние миндалин плохое, отправил сделать исследование миндалин, пришёл результат, ничего не понимаю, под вопросом удаление миндалин! Помогите пожалуйста разобраться в анализе
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по анализу, у вас тонзиллит в стадии декомпенсации, что является показанием к удалению миндалин.