Помогите расшифровать анализ и с лечением

Спрашивает: ал
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста расшифровать анализ гинекологического мазка. И если есть какие то болезни то и с лечением. И еще вопрос кондиломы как нибудь на обычном мазке проявляются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 16:25
Здравствуйте. Картина баквагиноза (нарушений флоры). Извините, лечение не выкладываю в общее пользование, потому что очень много безграмотного самолечения. Если хотите, оплатите приватность вопроса - все распишу.