Помогите расшифровать 1 скрининг пожалуйста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический полиневрит
Здравствуйте, переживаю по значениям скрининга срок беременности по ктр 12+ 6, на дату забора 13+, помогите пожалуйста расшифровать. Хгч-32нг 0,88 скор. Мом, papp 4,68 0,82 скор. Мом, ктр-68, шейная складка 2,70 (1,57 мом) носовая кость визуализируется. Биохим. Риск+Nt-1: 2920 ниже пор отсечки, двойной тест 1: 5230 ниже пор отсечки, трисомия 1318+те < 1: 10000 ниже пор отсечки, возрастной риск 1: 1001, очень буду ждать вашего ответа, заранее огромнейшее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, судя по результатам анализа у вас низкий риск рождения ребенка с хромосомной аномалией