Помогите расшифровать

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Уважаемый врач, я Вас прошу расшифровать спермограмму, и так же узи, необходимо сдать на гормоны, если сможете, то напишите подробно на какой гормон необходимо сдать?! Так же прошу ответить на мой вопрос могу ли я стать отцом? Планируем уже 2 года все безрезультатно. Какие меры необходимо предпринять?
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-07 11:07
Я вам уже отвечал на вопрос. Вероятность беременности снижена, а по второй спермограмме, которую вы в прошлый раз прикрепляли-практически невозможна. Исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, ингибин В, пройдите консультацию генетика и обратитесь к андрологу.