Помогите расшифровать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в июле этого года была ВБ с удалением правой трубы, сдавала все анализы все в норме, сделала гсг в ноябре, помогите расшифровать снимок, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 13:35
Здравствуйте! Снимок тяжело поддается интерпретации-не очень хорошего размера, ракурса и качества. Из того, что вижу-непроходимы, судя по всему, обе трубы (одна не контурируется в силу того, что была удалена, но и во второй контраста я не вижу). Но это беглый взгляд по плохому снимку