Помогите расшифровать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 17 лет. Половой жизнью не живу. Задержка 3 мес. Сделала узи. Помогите расшифровать. Положение матки обычное, размеры матки 38*32*41мм. Форма седловидная. Контуры ровные. Структура гладкая, однородная. М-эхо 8мм. Яичник справа 46*25мм фолликулов более 10. Макс d3mm. Яичник слева 41*23мм. Фолликулов более 10. Макс d7mm.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 16:33
УЗИ в пределах возрастной нормы. Единственная проблема - седловидная матка, это врожденная патология, но угрозы жизни она не несет