Помогите распознать аллергию

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: В более раннем возрасте была аллергия на смесь, но как ввели прикорм все прошло
Здравствуйте, у ребёнка на правой ягодице красные высыпания, и на ножке появляются, как понять на подгузник или порошок все таки, подгузники используем Хагис уже полгода, порошок был детский тайд, и детский гель, но тут как то кончилось все и пару раз стирала персилом. И началось (поменяла конечно сразу на детский гиппоалергенный гель, но пока не проходит. Чем обработать можно и что делать? Врач посоветовала Фенестилом мазать и капли от аллергии но пока нет улучшений (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 07:13
Добрый день
Нанесите Фукарцин а через 20 минут Бепантен крем и так 2 раза в день 1 день потом ещё 5 просто Бепантен.