Помогите пжл

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый день!
Сегодня мне сделали Радиоволновая коагуляция нижних носовых раковин аппаратом радиохирургическим СУРГИТРОН (если я не ошибаюсь)
ПОдскажите пжл, весь день после этого из носа идет кровь, и вместо того чтобы дышать обе ноздри заложены
Это нормально? И что посоветуйте делать?
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обратится в лор отделение для передней тампонады. Сейчас поставьте в нос тампоны, смоченные в перекиси водорода.