Помогите пятна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите у моего ребёнка 3 месячного ребёнка на теле пятна тёмного цвета иногда светлеют что это может быть? (Фото прилажила). Когда родился этого не было они стали возникать в 2 месяца. Помогите спасибо заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-23 14:35
Добрый день.
По фото сложно разобраться в причине пятен, их нужно обязательно смотреть вживую.
Вам необходимо обратиться сначала к педиатру для осмотра в момент, когда пятна хорошо видны. Если пятна на одном и том же месте, то это могут проявлять родимые пятна. Если пятна по типу синячков, тогда обязательно нужно сделать общий анализ крови и мочи, кровь на свертываемость и обратиться для консультации к гематологу.
Всего доброго.