Помогите прошу

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, Очень волнуюсь. Смотрите. Закончились месячные в субботу (17.12) и на следующий день(18.12) был не защищенный половой акт, партнер кончил в меня три раза, через 13 часов примерно была принята таблетка постинора, я ее стошнила после трех часов и выпила еще одну, спустя 12 часов, даже чуть больше приняла еще одну как написано было в инструкции, прошло 5 дней, но не было ни выделений ничего и низ живота не тянет, очень волнуюсь, я не беременна?! Ведь написано что должны прийти месячные. Но в моей ситуации даже незнаю, что и как. Подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо, жду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-23 07:51
Добрый день, Ольга.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как забеременеть на следующий день после окончания месячных невозможно, при регулярном менструальном цикле. Можно было не принимать средство экстренной контрацепции. Не всегда могут быть менструальноподобные выделения при приеме этих средств.