Помогите прочитать экг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, про результат моей кардиограммы?
На сколько страшны такие патологии при беременности? Что делать? Как быть? Хочу родить сама. Могут ли из за таких результатов назначить кесарево?
Могут ли такие сбои быть из за волнений перед приемом у врача?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-29 11:15
Здравствуйте, выложите саму кривую.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-29 13:10
Здравствуйте, есть неполная блокада правой ножки пучка Гиса, это вариант нормы.