Помогите прочитать ЭКГ

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, помогите пожалуйста прочитать ЭКГ. Пару дней назад был внезапный приступ скачка давления 160/110 и тахикардии 105уд/мин. По рекомендации врача терапевта была снята ЭКГ и направлен к кордиологу, но ближайшее время попасть к нему не возможно, очередь почти на месяц.
Теги: как читать экг, как читать кардиограмму, как прочитать экг сердца самому
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Последите за давлением- возможно это был однократный ситуационный эпизод.