Помогите прочитать анализ!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Сдала анализы на торч инфекции,.
Сейчас я на 11 неделе беременности. Помогите расшифровать результаты анализов. Я знаю есть похожие вопросы, просто бланки разные и я ничего не могу понять). Очень переживаю. Надеюсь на вашу помощь.
Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 января 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-27 13:16
Анастасия! Метод ИФА выявил защитные антитела к трем инфекциям -Токсоплазма, ЦМВ, Краснуха. Вы уже болели этими инфекциями. И от краснухи есть прививочные антитела. Всего хорошего.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-27 13:48
Анастасия! Я вам уже дала ответ на этот вопрос, что у вас есть защита от этих трех инфекций. Вам эти заболевания не грозят при беременности. Всего хорошего