1
Помогите прочесть диагноз травматолога
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, прочесть диагноз травматолога. Травма в быту при падении 01.10.2018, обратились в приемный покой. Рентгенолог сказал о смещении, травматолог не вправлял сустав, наложили гипсовый лангет. Могут ли различаться диагнозы? На следующий день назначили явку к травматологу в ЦРБ, осуществить ее не было возможности. Есть ли необходимость сейчас обращаться еще раз к травматологу и накладывать гипсовую повязку? Диагноз не могу понять. Спасибо

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-09 12:10
Перелом лучевой кости в типичном месте
Екатерина 2018-10-09 12:32
Спасибо! А что дальше делать? Делать повторный снимок?
ортопед-травматолог 2018-10-09 13:31
Естественно. А с результатами обращаться к травматологу