Помогите! Проблемы у партнера

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моего партнёра после секса появились красные пятна, выделение. Что это может быть? Может ли он чем-то заразится от меня? До него был ещё один партнёр. Но у меня самой ничего не болит, вроде никаких признаков нет. Стоит ли мне тоже сходить к врачу? И могу ли я без согласия родителей пойти мне 16.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-22 17:51
Здравствуйте, выделения гнойные? Есть ли болезненность при мочеиспускании?