Помогите прием дюфастона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть! Год назад была зб, мой гинеколог говорила "что беременеть необходимо на дюфастоне", но получилось так, что это произошло без него, стоит ли начинать принимать дюфастон?
Сегодня с утра выпила одну таблетку, очень переживаю(задержи еще нет, но тесты показывают две полоски правда не очень яркие) тянет низ правда не сильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:23
Здравствуйте! Можете принимать