Помогите при гипотериозе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, два года назад родила второго ребёнка! Потом был сильный стресс(потеря близкого) через три месяца пропало молоко и я начала резко поправляться! В итоге появились и другие симптомы и я пошла к эндокринологу! Поставили гипотиреоз и маленький узел. Питаюсь правильно. Сладкое давно уже не ем! Сахар ем только один раз это в кофе с утра и всё. Жареную пищу тоже давно не ем. В основном ем только курицу! Занимаюсь, но результата нет, не знаю что и делать! Принимаю Эутирокс 25мг. Мой рост 160, вес 73. До беременности весила 56кг(
Категория: Диетолог

3 ответа

Здравствуйте, Елена. Неконтролируемое увеличение массы тела у женщин чаще всего связано с гормональной терапией. В вашем случае ограничительные диеты не дают практического результата. Необходим системный подход. Оптимально подойдёт для этого программа коррекции веса « Персональная диета 5+» (Комплексная оптимизация рациона с учетом индивидуальных особенностей, эмоциональных и психологических факторов здоровья): http://ulsk.pro/shop/UID_250_.html включающая консультации диетолога в дистанционном формате, анализ состава тела, анализ пищевого статуса, антистрессовую программу.
Елена 2017-09-15 12:06
Спасибо! Я правильно поняла, что нужна очная консультация диетолога?
Консультацию можно получить по видеосвязи онлайн в удобное для Вас время.
Записаться на консультацию:
https://medbox.ru/doctors/5985-chaevcev-dmitriy-aleksandrovich-dietolog