Помогите! Предварительный некроз кишечника!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Диабет Гипертония
Здравствуйте,09/08 у бабушки диагностировали непроходимости, в экстренном порядке провели операцию, но врач не решился на какие-л. манипуляции. Сейчас на ИВЛ, давление, пульс в норме, НО сахар скачет. Пробовали зонд. Б/результ. Что делать?!?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать не могу, могу предположить, что случай был расценен как неоперабельным и в таких случаях операция не проводится. К сожалению такое бывает.