Помогите! Правильно ли я сделала

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 8 недель. Были коричневые выделения прописали Дюфастон, пропила 7 дней. После окончания приема начались опять коричневые выделения. Не пила 3 дня. Со вчерашнего дня-опять начала пить дюфастон. Правильно ли я сделала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 09:37
Здравствуйте. Да. И больше не бросайте прием Дюфастона РЕЗКО. Это может приводить к выкидышам и угрозе прерывания