Помогите пожажалуйста

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я хочу получить прова но стаю на учёте у психиатра диагноз то что я не закон чел школу всего 5 класов и мне зделоли пенсию 2 група рабочая но физически я здоров я магу задать на прова не снемая пенсию
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-30 14:04
Здравствуйте, Алексей.
Пока у Вас стоит психиатрический диагноз, получить справку от психиатра ПНД Вам не удастся.