Помогите пожайлуста! Высыпала сыпь!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, неожиданно высыпала сыпь по всему телу, подозрения на скарлатину(ориентировались на аналогии в интернете) + неожиданно заболело горло, однако никак не связываем с этим симптомом сыпь, к врачу еще не обращались. Фото прилагаются, надеюсь подскажете, что это. (фото сделано на ноге, сыпь аналогичная по всему телу) Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 11:16
Здравствуйте, Ксения в вашей ситуации одного снимка не достаточно, надо видеть пациента. В первую очередь необходимо дифференцировать аллергические дерматиты.