Помогите пожалйста!

Спрашивает: Ксения Холкина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболеваний не имею.
Здравствуйте, у меня примерно 3 месяца назад у влагалища появились волдырики, они похожи на бородавки, помоему телесного цвета, они немного увеличелись с того времени, а когда появляються новые, то болят, и кровоточат. Их уже более 5 штук. Еще есть у анального прохода и на слизистой у полового языка. Как лечиться, чем, и через сколько это пройдет. Очень неприятно. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-26 22:32
Отвечаю с запозданием. Были проблемы со связью. Что теперь? Фото выложи