Помогите пожалуйсто

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год назад поднималось давление бешено билось сердце и всего тресло проверили сосуды головного мозга поставили диагноз всд. Назначили мексидол, фезам, адаптол пропил все помогло лиш на время сознание постоянно измененое шум в уша и жуткие депресии что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-20 10:24
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта