Помогите пожалуйстаа. Очень прошу. Причина

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доброго времени суток. Возможна ли беременность? Цикл 31иногда немного больше дней. 15 сентября была менструация. 28 половой акт. Он был защещенный (презервативы были хорошие) и прерванным, даже учитывая тот факт, что молодой человек был в презервативе, в меня не кончал. Овуляция была числа 30 по ощущениям, да и по дате Больше половых актов не было. Месячные должны были пойти вчера, но не пришли. Есть характерные тянущие боли, высыпания на коже и кажется что вот вот пойду месячныея, но я все равно очень переживаю, волнуюсь. Да и вообще эти дня 3 выдались очень стрессовыми. Какая может быть причина задержки?
Я правда очень переживаю
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-17 08:18
Беременность вы можете исключить точно. Причина задержки вполне может быть стресс.