Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, совсем недавно появилась острая и сдавливающая боль в груди и между лопатками, и при этом тяжело дышать и находится в положении лежа или на каком либо боку. В первый раз боль длила около 30 минут, через день примерно в тоже время боль длилась 8-10 минут. Сейчас я в положении и жду ребенка, на шестом месяце.
Пожалуйста помогите мне найти ответ и способ вылечить это! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-27 06:40
Здравствуйте.
Смотреть Вас нужно. Обратитесь к неврологу, нужно исключать патологию позвоночника.
Удачи.