Помогите. Пожалуйста. За ранее огромное спасибо)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 13 января был сделан вакумный аборт по поводу замершей беременности. Первые месячные пошли в срок 13 февраля, длились в течении 6 дней. Сейчас март 19число, а месячные все нет, делала несколько тестов, все отрицательные. Препараты не какие не пила, половые акты были через месяц после аборта. Спасибо за ранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас может быть небольшая задержка. Пройдите УЗИ органов малого таза