Помогите, пожалуйста! Я очень переживаю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я девственница. Возможно ли забеременеть если занимались с парнем петтингом и он кончил на мой половой орган. Через 10 минут я все тщательно промыла. Спустя 10 дней, я стала наблюдать, что у меня ореол у сосков, потемнел, будто карандашом обвели, что это может быть? До месячных 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 17:22
Здравствуйте! Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. С проблемой сосков обратитесь к маммологу