Помогите, пожалуйста, я не знаю, что делать

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 1 сентября у меня был первый половой акт, 12 сентября у меня начались месячные, но шли 3 дня, потом прервались и стали выделяться коричневые выделения. Сейчас (4 сентября) у меня какие-то светло-коричневые мазки. Помогите, пожалуйста, маме говорить боюсь т. к всего 16 лет. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 15:36
Здравствуйте. Девушка, разберитесь с датами. Ваш вопрос из будущего?