Помогите пожалуйста. Я могу быть беременной в этой ситуации?

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 17, девственница. Но был секс анальный, в призервативе, входа во влагалище не было вообще, просто возможно попала смазка на ПО внешние. У меня задержка 2 дня, я очень переживаю, но признаков беременности не чувствую, грудь болит, как обычно болит перед месячными, но они все не начинаются, состояние тоже не очень, слабость, голова иногда болит, что со мной доктор? Я могла забеременеть?
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-05 10:10
Беременность можно исключить. Задержки могут быть по разным причинам(в том числе из-за переживаний).
Платная консультация
Алия 2016-11-05 10:16
То есть можно не переживать? Даде если жто были примерные дни овуляции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-05 11:37
Можно не переживать.