Помогите пожалуйста в расшифровке скрининга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите мне пожалуйста по результатам первого скрининга. Мне 38 лет, скрининг проводился на 13 недели и 3 дня. Какая группа риска скажите пожалуйста. Прилогаю фото скрининга и УЗИ. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-30 13:51
Здравствуйте. Ни на что кроме результатов PRISCA не обращайте внимание. А по нему риски низкие
Платная консультация
Татьяна 2018-07-30 13:55
Спасибо Вам большое. Я Вас правильно поняла что на беспокойства нет причин?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-30 13:57
По результатам общих скринингов - нет причин.
Но там биохимические показатели "гуляют" вне норм. Вам просто показано проведение второго скрининга на сроке 14-20 недель
Платная консультация
Татьяна 2018-07-30 13:59
Спасибо Вам за быстрый ответ!